Гидромассаж
Рак шейки матки 1-2 стадия, операция по удалению проведена в марте 2016 года, в настоящее время чувствую себя нормально. Можно ли делать гидромассаж тазобедренного сустава и какие физиопроцедуры показаны? Спасибо.
Сахарный диабет 2 типа
63 года
Здравствуйте.
Противопоказаний для прохождения физиолечения нет.
Ранее действительно, считалось что физиолечения негативно влияет на течение онкологических болезней. Но никакой доказательной базы на это не подтвердилось.
Физиолечение уже непосредственно назначает врач-физиотерапевт.