Хронический бронхит,температура.,сильный кашель с мокрой пятый день
Температура 38.5была три дня,теперь два держится 37.5,сильный кашель,слабость,как лечить?Хронический бронхит,весной проходила лечение,для профилактики,сделки прививку от гриппа ,болит грудь от кашля,делаю ингаляции
Хронический бронхит
72 года
Здравствуйте. Начните Амоксиклав 125/875 мг 2 р в день 7 дней, от кашля, Джосет Актив 3 р в день 10 дней.
Сделайте Рентген лёгких для исключения пневмонии, сдайте анализы крови общий с лейкоформулой, СРБ.