Надо ли пить Вигантол? — вопрос №1657387
Добрый день! Ребенку 4,5 года. Ортопед поставил диагноз плоско-вальгусная стопа и небольшой сколиоз. Сколиоз вроде как из-за телосложения, т.к. мы высокие и худые, рост 114 см. Сдали анализ на кальций 2,60 ммол/л и витамин Д 40,70 нг/мл. Прописали Вигантол по 5 капель. Надо его пить в такой дозировке?
Возраст: 4
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация ортопеда по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!