Небольшие сгустки крови на 14 неделе беременности — вопрос №1657725
Добрый день! Сегодня вечером при походе в туалет заметила небольшие сгустки крови, ничего подобного раньше не было
Две недели назад ходила на скрининг, по узи все было хорошо, никаких патологий. Записалась на узи на завтра, но очень переживаю сейчас, что это может быть началом выкидыша. Скажите, пожалуйста, кровянные сгустки всегда означают патологии или может быть что-то естественное? Пока выделения больше не было, белье чистое. Сейчас немного тянет живот, но он из-за проблем с кишечником последние недели ноет, врачи говорят все нормально. Спасибо!
Возраст: 28
Хронические болезни: Гестационный сахарный диабетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!