Не могу сходить в туалет
Сейчас пмс, живот болит больше чем обычно, но главная проблема другая, раньше такого не было, тяжело даётся мочеиспускание, чувство будто давно хочу эикулировать, но не могу, клитор тоже стал очень чувствительный и как будто горит, что это может быть? Что делать? К геникологу смогу попасть только через 1-3 дня
Нет
19 лет
Здравствуйте. Причин может быть несколько. Первая - это ощущение объясняется тем, что увеличенная матка давит на стенку мочевого пузыря. И с завершением месячных симптомы уйдут. Вторая причина - воспалительный процесс в мочевыделительной системе. Вам необходимо посетить своего гинеколога для сдачи мазков и проведения УЗИ.