Триссомия 21 риски?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что означает триссомия 21 риск 1 из 640? Хгч 8002 1 скрининг 13,3. Гинеколог отправляет к гинетеку, есть ли повод для дополнительного обследования или достаточно будет консультации от гинетека?

Нету хронических болезней и вредных привычек
27 лет

Альбина, здравствуйте. Какое соотношение базового риска и индивидуального?