На 20й день цикла выделения — вопрос №1658567
Здравствуйте! Сегодня с утра пошла в туалет и обнаружила на бумаге светло-кровянистые выделения. Немного, но есть. Сегодня 20ый день цикла. Я кормлю ребенка грудью. Ребенку 1.3г. Ест достаточно часто, особенно ночью, так как лезут сразу несколько Зубов.
До этого пару месяцев цикл был и 36 и 40 дней. В среднем 33-34 дня на гв цикл у меня. На осмотре была в апреле, все нормально и на узи и по анализам. Сейчас бежать на узи? Что это может быть? Овуляция или что-то опасное?
Возраст: 37
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!