Что вас беспокоит?
Гастроэнтерология
Здравствуйте.Сегодня сделал колоноскопию.Заключение; Катаральный колит по гипертоническому типу.Долихосигма. Заключение УЗИ;эхоскопически- диффузные изменения паренхимы печени, поджелудочной железы.ФГДС заключение; Застойная гастропатия тела иантрума.Застойная бульпатия.ГПОД.Рубцовая деформация Подскажите Пожалуйста как лечится.Живу в деревне Гастроэнтеролога нет.Заранее спасибо.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гастроэнтеролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте! А что Вас сейчас беспокоит?
Здравствуйте.Сейчас меня беспокоят дискомфорт в правом подреберье, иногда испытываю боль,две недели был жидкий стул,при мочеиспускании ощущение что сходил не доконца.На протяжении 5 лет пью омепразол утром от изжоги.С уважением Сергей.
Ещё белый налет на языке и привкус сладкого во рту.
Принятый ответ
Сделайте клинический минимум обследований- клиника и биохимия крови, общий анализ мочи и копрограмма. Добавьте к лечению ферменты- Мезим- форте по 1 табл 3 раза в день 1 месяц, поменяйте слез на другой препарат- Нексиум (20 мг) утром натощак . Здоровья Вам и удачи!
Похожие вопросы по теме
- 9 Октября 201912 ответов
- 21 Июля 202013 ответов
- 17 Сентября 20202 ответа
- 20 Декабря 202010 ответов