Совместимость препаратов
Здравствуйте, уважаемые доктора. Скажите, пожалуйста, можно ли одновременно закапывать Тобрекс в глаза и пить Левофлоксацин в таблетках. Тобрекс вчера выписали офтальмолог, а антибиотик сегодня терапевт.
Принятый ответ
Здравствуйте, да можно если есть необходимость!
Вита Григорьевна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте.
Противопоказаний к совместному применению нет. Лечитесь по назначенной схеме.
Анастасия Александровна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте!
Все совместимо, то рек-местный антибиотик и на органы не влияет
Анна Ивановна, спасибо
Здравствуйте.
Можно. Тобрекс действует местно, не вступая во взаимодействия с препаратами системного действия.
Алексей Cергеевич, спасибо
Принятый ответ
Пожалуйста.
Принятый ответ
Добрый день. Можно
Т. к тобродекс не всасывается в кровь.
Евгения Сергеевна, спасибо