Совместимость препаратов

Здравствуйте, уважаемые доктора. Скажите, пожалуйста, можно ли одновременно закапывать Тобрекс в глаза и пить Левофлоксацин в таблетках. Тобрекс вчера выписали офтальмолог, а антибиотик сегодня терапевт.

Нет
40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, да можно если есть необходимость!

Вита Григорьевна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте.
Противопоказаний к совместному применению нет. Лечитесь по назначенной схеме.

Анастасия Александровна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте!
Все совместимо, то рек-местный антибиотик и на органы не влияет

Анна Ивановна, спасибо

Здравствуйте.
Можно. Тобрекс действует местно, не вступая во взаимодействия с препаратами системного действия.

Алексей Cергеевич, спасибо

Принятый ответ

Пожалуйста.

Принятый ответ

Добрый день. Можно
Т. к тобродекс не всасывается в кровь.

Евгения Сергеевна, спасибо