Таблетки

Здравствуйте, слышала что некоторые таблетки не взоимодействуют друг с другом. Если я принемаю противозачаточные линдинет 20, если у меня болит голова или зуб могу ли я принемать миг или пенталгин, ношпу.

Здравствуйте
Можно принять

Добрый день. Да, эти препараты сочетаются между собой. Но злоупотреблять все-таки НПВС не стоит.