Протезирование
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, имеет ли смысл ставить временный протез- бабочку если давно нет нижнего жевательного зуба, но не имею финансовой возможности пока поставить полноценный имплант??
Здравствуйте , смыл «бабочки» в первую очередь как косметическая конструкция , чтобы визуально восстановить весь зубной ряд , но так же удерживающая , чтобы место удаленного зуба оставалось под дальнейшее протезирование , так как соседние зубы начинают наклоняться в сторону пустоты . Но «бабочка» протез довольно неудобный в использовании . Конечно решение всегда за вами , но лучше имплантация .