Схватки ложные?
30 недель утром тянуло живот Поезде стали появляться схваткообразные боли частые Ребенок сильно пинался Кидало в жар и сил как будто не было Сейчас просто тянет в правом боку Ребенок затих Ложные схватки ? Или лучше в роддом
Принятый ответ
Доброе утро! Надо съездить на осмотр в роддом, чтобы перестраховаться
Принятый ответ
Здравствуйте, обратитесь на очный осмотр для оценки состояния малыша и шейки матки.
Елена Федоровна, узи имеете ввиду ?
Да
Принятый ответ
В англоязычной литературе это - "ложные схватки". У нас - угрожающие преждевременные роды.
Конечно, лучше показаться врачу, уточнить состояние шейки и плода. Лучше обратиться в роддом.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам нужно показаться врачу в роддоме.
Принятый ответ
Здравствуйте, вам нужно пройти ктг и узи плода, если будут угроза преждевременных родов то нужно ложиться в стационар на сохранение, принимайте ношпу по2 таб 3раза в день