Флороценоз и NCMT расшифровка

Какое лечение и какие меры необходимы при таких показателях? Нужно ли сдать еще какие-то дополнительные анализы? Сдавала мочу -отклонений нет. В крови повышен СОЭ и еще некоторые показатели изменены. Анализы приложены на фото.

нет
35 лет

Здравствуйте, какие у вас жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алиса
Клиент

Татьяна Андреевна, добавила фото выделений

Так как выявлены условно-патогенные микроорганизмы и у вас есть патологические выделения, то необходимо провести лечение:
Вильпрафен по 1 таблетке 2 раза в день в течение 7 дней или Юнидокс солютаб по 1 таблетке 2 раза в день в течение 7 дней.
Во влагалище вагинальные таблетки Тержинан, по 1 таблетке на ночь, предварительно намочив в воде,в течение 7 дней, с целью восстановления микрофлоры влагалища- Лактожиналь, по 1 капсуле во влагалище на ночь в течение 14 дней. Если клиническая симптоматика исчезнет, то повторное исследование не нужно.

Здравствуйте!
1.По фемофлор обнаружены условные патогены. Само по себе, присутствие условно-патогенных микроорганизмов, не требует обязательного лечения, в отличие от ИППП. Вывод о необходимости лечения, делается на основании клинической симптоматики, а не только самого факта наличия микроорганизмов.

Скажите пожалуйста, имеются ли у Вас сопутствующие жалобы на неприятный запах выделений или их патологический цвет, а также, зуд, жжение в области наружных половых органов, боль, отек?

2.Мазок на флору невоспалительный, все в норме.

3.По ОАК есть признаки вирусной инфекции. В недавнем времени не было ОРВИ или контакта с больным человеком?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алиса
Клиент

Елена Борисовна, добавила фото выделений, как такого запаха у них нет, но иногда есть зуд и жжение ну и само собой такие выделения приносят дискомфорт сами по себе

Принятый ответ

На фото патологические выделения.
Вам показано следующее лечение:
1. Таб. Юнидокс солютаб по 1 таб 2 раза в день 7 дней + прием пробиотиков или таб. Азитромицин по 1 т 1 раз в день 6 дней + прием пробиотиков
Вагинально:
2.Клиндацин Б пролонг по 1 аппликатору на ночь 6 дней
Или
Св Нео-пенотран по 1 св на ночь 10 дней
Или
Св Метромикон Нео по 1 св 2 раза в день 7 дней.
3. После лечения: капс. Вагилак перорально по 1 капс 2 раза в день 14 - 30 дней

Здравствуйте. У вас обнаружена условно патогенная микрофлора, которая всегда есть во влагалище. Если у вас нет никаких жалоб, то Никакое лечение не нужно. Кровь немного воспалительная, но если у вас нет никаких жалоб и вы сейчас Не болеете, то с этим ничего делать не нужно

Здравствуйте, какие у вас жалобы? Выявленные микроорганизмы в норме присутствуют во влагалище и в отсутствии жалоб лечение не требуется

 - отвечает  СпросиВрача –
Алиса
Клиент

Наталья Игоревна, добавила фото выделений, как такого запаха у них нет, но иногда есть зуд и жжение ну и само собой такие выделения приносят дискомфорт сами по себе

 - отвечает  СпросиВрача –
Алиса
Клиент

Здравствуйте, у вас есть какие то жалобы? У ва выявлены условно-патогенные представители микрофлоры и при отсутствие жалоб лечения не требуется

 - отвечает  СпросиВрача –
Алиса
Клиент

Елена Федоровна, добавила фото выделений, как такого запаха у них нет, но иногда есть зуд и жжение ну и само собой такие выделения приносят дискомфорт сами по себе

Вагинально клиндацин б пролонг 6 дней по 1 апликатору в день и юнидокс солютаб по 1 таблетке 2 раза в день 7 дней