Воспаление МПС ребенок 3 года

Ребенок 3 года 5 месяцев боли при мочеиспускании 4 дня, температуры нет и не было, прошу разобрать анализы и дать рекомендации по дальнейшему лечению(прием канефрона 3 дня и фурадонина 2 дня (началась тошнота и рвота), после консультации с педиатром добавили уколы антибиотика

Нет
3 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Тошнота и рвота может быть на Фурадонин. Какой антибиотик Вы добавили? А фурадонин продолжаете всё равно? Анализы ещё не прикрепились.

Галина Александровна, прикрепила анализы, узи

Галина Александровна, нет фурадонин не принимаем, сделали 2 укола антибиотика пьем канефрон

Продолжайте антибактериальную терапию, воспалительный процесс по анализу мочи есть. После лечения сдайте для контроля общий анализ мочи.

Принятый ответ

Доброго времени суток.
Моча воспалительная. Можно было 9амечить на Фурамаг, у него нет таких побочных явлений, что проявились, но уже смысла менять лечение нет. Продолжайте лечение.
Плюс Канефрон и обильное питье с отваром мочегонных трав и ромашки.