Глоссофобия, тревожность
Здравствуйте, я очень боюсь выступать перед публикой, голос начинает дрожать,сердце бешенно стучит, лицо прям гореть и ноги дрожат, забываю презентацию, иногда голос даже хриплит , занималась с оратором ,не помогло, и неуверенность в себе, 2 года уже
Нет вроде
17 лет
Добрый вечер , если самостоятельно не справляетесь и вам важно ваше направление необходимо проработать с психолог или психотерапевтом
Добрый день ! В данном случае Вам показана консультация психолога