Мазок со слизистой оболочки — вопрос №1661221
Добрый день!
У ребенка 20 октября выявили левостороннюю пневмонию
Лечились амоксицилинном (4 дня), затем клацидом (7 дней), сейчас делаем ингаляции с флуимуцилом антибиотиком.
23 октября у ребенка взяли мазок слизистой рта и носа.
Сегодня пришел результат. Прикрепляю. Прокомментируйте, пожалуйста. Я не могу понять, мы не правильно лечились все это время?
Возраст: 7
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!