Высокий гемоглобин
Здравствуйте. Ребёнку 4.7 года. Болел трахеобронхитом. Без температуры, заложенность носа, кашль. Сдали кровь на 2ю неделю болезни. WBC 11.2 RBC 6.71 HGB 194 HCT 52 MCV 77.5 MCH 28.9 PLT 253 LY 65.7 СОЭ 4 Такие анализы бывают при бронхите? Или здесь что-то серьёзное? Помогите пожалуйста Лечились беродуалом и пульмикортом по назначению врача
Здравствуйте, гемоконцентрация возможна на интоксикацию при инфекции, пейте больше воды,пересдайте анализ на фоне полного здоровьякак минимум через 14 дней от выздоровления. Данных за лейкоз нет.
Анастасия Сергеевна, благодарю Вас за ответ
Всех благ!