Консультация гематолога /

Высокие лимфоциты. — вопрос №1661751

Здравствуйте! Дочери 20 лет, сдала анализ крови. Не нахожу себе места. Начиталась уже всякого. ....дело в том что наследственность по отцу очень плохая , имеются ввиду раковые заболевания. Я места себе не нахожу. вот какие показатели не в норме: СОЭ 15 м. час, гематокрит 34.9%, средняя концентрация гемоглобина в эритроците 347гр. в л., ширина распределения тромбоцитов 10.9 фемтолитр, нейтрофилы палочкоядерные 41.8%, нейтрофилы палочкоядерные абс. 0 10^9 л, нейтрофилы сегментоядерные 100 лейкоцитов 41.5%, базофилы 1.1%, лимфоциты 47.9%. Объясните мне пожалуйста что нам делать теперь. Благодарю заранее! С уважением к Вам!

Возраст: 42

Хронические болезни: Да

Гематолог, Терапевт
Здравствуйте, лейкоцитов 41 процент? Такого не бывает . Лейкоциты норма 4 до 11тыс. Скорее всего опечатка, в процентах их не описывают. А вот лимфоциты в процентах у вас в норме.