Некроз пальца

Зашили порез на подушке пальца после образовался некроз сняли швы хирург прописал бетадин сказал может заживет может нет подскажите что делать не хочется в лотерею играть на своём здоровье может какие препараты есть

Нет
25 лет

Здравствуйте!
Если там некроз, то необходимо удалять!
Здоровья ⚕️

Дмитрий Юрьевич, а без удаления ни как ? Он уже не болит может какие присыпки подойдут был у платного и бесплатного хирурга оба сказали что долго заживать будет так как омертвела ткань другой хирург бетадин прописал раствор

Без очного осмотра я сказать не смогу.
Если имеется именно НЕКРОЗ, то...