Эсциталопрам, дозировка
Здравствуйте. Назначили эсциталопрам 10мг раз в сутки, начиная с 1/4 таблетки с повышением постепенным дозировки до целой таблетки, вместе с тем триттико 2/3 перед сном. На 1/4 эсциталопрама ушли все симптомы (назначали при панических атаках и апатии), боюсь дальше повышать дозировку, и стоит ли?
Нет
18 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! Думаю это мнимое улучшение, так как только начали принимать препарат, терапевтические дозировки Эсциталопрама от 5 мг в сутки, можете увеличить до 1/2 таб и принимать пока 3 недели 5 мг, если все хорошо, значит так и принимайте 6 месяцев, если будет не достаточно, тогда увеличите до 10 мг.