Головокружение и боль в висках при кашле — вопрос №1662351
ОРВИ 3 день, на 2 день была температура 37.7, в первый же день сразу заметила небольшое головокружение при ходьбе, сейчас начался кашель, и даже когда приступ кашля недлительный, сразу же отдает болью в виски! Ранее при ОРВИ такого не было никогда, головными болями не страдаю! Голова как не своя😒виски болят только при кашле, без кашля голова не болит. Пью ингавирин, горло полощу, брызгаю, насморка особо нет, как всегда наклеила пластырь перцовый на грудь, без него мокрота отходит с трудом
Возраст: 41
Хронические болезни: Гастрит, сколиозНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!