Общий анализ крови ребёнка

Здравствуйте! Ребёнку 1 год, сдавали оак в плановом порядке при подготовке к госпитализации. Пришли результаты, повышены лимфоциты, моноциты, понижены нейтрофилы. Что можно сказать о результатах? Ребёнок переболел вирусом?

25 лет

Здравствуйте! Нужно смотреть весь анализ. Прикрепите, пожалуйста, на Яндекс диск, а здесь ссылку.
Лимфоциты в этом возрасте в норме должны быть выше нейтрофилов.

Зоя Владимировна, прикрепила
https://disk.yandex.ru/i/ViYkK36fepEARQ

По анализу ничего критичного нет, гемоглобин и эритроциты не понижены, эритроцитарные индексы в норме, анемии нет, лейкоциты не повышены, лимфоциты преобладают над нейтрофилами до 5 лет, тромбоциты норма до 500.

Здравствуйте! Прикрепите , пожалуйста, ссылку на оак

Кристина Юрьевна, прикрепила ссылку https://disk.yandex.ru/i/ViYkK36fepEARQ

По оак все показатели в норме:
лейкоциты в пределах возрастной нормы
-Гемоглобин и эритроциты - норма, анемии нет
- Лимфоциты преобладают над нейтрофилами в норме у детей до 5 лет
- Тромбоциты в норме 150-500
-эозинофилы норма
-соэ норма