Консультация психолога /

Я каждый день плачу — вопрос №1662518

Добрый вечер.Я каждый день плачу без причины и незнаю от чего.Очень много негативных мыслей.Загоняюсь.Меня охватывает это грусть,тоска,печаль.Ничего не хочу делать.Перестал нормально кушать.Сижу и прошу Бога чтобы исцелил меня.

Возраст: 23

Хронические болезни: Железодефицитная Анемия,хр.полириносинусит

Психолог, Логопед
Здравствуйте! Был ли какой-нибудь стресс, постоянные негативные эмоции, принуждение к чему-то?
Негативным мыслям, как только появляются надо внутренне говорить "стоп", переключаться на какой-нибудь безэмоциональный объект на минуту, улыбнуться через силу. Смотрите добрые сказки, старые советские фильмы, мультики.