Посоветуйте пожалуйста витамины для сердца
Здравствуйте! Можете пожалуйста посоветовать какие-нибудь витамины для сердца (желательно фирмы SOLGAR) ? Для женщины 60 лет. Пару раз было такое что когда ложишься спать, была резкая боль в груди, плечах, горле (одновременно), думаю это связанно с позвоночником но все равно хотелось бы пропить курс разных витамин для сердца. Заранее огромное спасибо!
Принятый ответ
Ольга, здравствуйте! Витаминов для сердца не бывает
Ксения Сергеевна, Спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте. Витаминотерапия не доказана в эффективности, если питание обычное.
Рекомендовано даже питание по правилу тарелки здорового питания. Тогба никакие витамины не потребуются. Если давно не сдавали анализы, то стоит пройти оак, бх:глюкоза, холестерин минимум и с этим обратиться на очный прием. Можно вообще пройти диспансеризацию в поликлинике. Там еще экг, флг, гинеколог, глазное давление. Это будет эффективнее. По поводу жалоб-очная консультация невролога
Наталья Викторовна, Спасибо!