Ребенку 4 дня , выписали с биларубином 260, чем лечить дома , кроме лампы
Ребенку 4 дня , выписали с биларубином 260, чем лечить дома , кроме лампы? На гв Может есть что-то очень эффективное . Понимаю всю опасность , больницу не предлагать . Нужна ли вода ? Может отказаться от гв? Хотя у ребенка такая же группа крови
Нет
30 лет
Доброй ночи!
Грудное вскармливание ни в коем случае не отменять, с грудным молоком билирубин будет снижаться намного эффективнее ненужной кучи препаратов,не говоря уже об антителах,которые защищают ребенка от множества болезней.
Фототерапия продолжайте,но обязательно под контролем,соблюдая все правила безопасности.
Параллельно можете пропить в течение 1 месяца Урсофальк по 1 мл 1 раз в сутки,он будет способствовать выводу билирубина