Расшифровать анализ крови

Добрый день. В четверг поднялась температура, в пятницу сходили сделали снимок и сдали кровь. По снимку усилением легочного рисунка. Выписали сумамед, амбробене, тантум верде, лизабакт. А вот анализ крови не успели посмотреть, был готов уже врач ушла домой. Помогите пожалуйста его расшифровать. Так как теперь на работу выйдут только во вторник врачи. Ребёнку 3 года. Сегодня температуры нет, текут сопельки и подкашливает. Но видно по ней что слабость у ней вся, вялая и больше лежит.

Нет
3 года

Доброй ночи!
Анализ не прикрепился.
Амбробене однозначно убираем
Даст много мокроты,ребенку будет очень тяжело ее откашлять

Наталья Александровна, здравствуйте. Не могу понять как его прикрепить. Напишу так
WBC 21.4
Gran %. 82.9
Эти показатели подчеркнуты ручкой.
Сумамед давать 3 дня или все таки 5 дней.?что то то же врач не указала нам. Сегодня температуры нет. Подкашливает иногда, влажный кашель отхаркиваеися. сопельки не текут но слышно что они есть в носу. Состояние сегодня активное.

Подчеркнуты потому что показатели завышены.
Антибиотик до 5 дней оставляйте, а от кашля лучше начать детский АЦЦ давать по 100 мг 3 раза в день