Расплывается в одном глазу

Здравствуйте. В одном глазу стала расплываться картинка. МРТ орбит показала отёки обоих зрительный нервов. Окулист на своих всех аппаратах ни чего не выявил. Прописывали Мидримакс, капал на ночь, утром после пробуждения картинка фокусируется, но спустя некоторое время от 10 минут до одного часа снова расплывается. Что это может быть?

Нет
33 года

Здравствуйте) нужно со всеми заключениями посетить другого окулиста очно и невролога, чтобы точно понимать что происходит.