Боли в груди, одна больше другой — вопрос №1664465
Здравствуйте, 15 лет, около 3х дней болит грудь, особенно сильно болит правая. Сегодня болит сильнее всего, когда лежу и переворачиваюсь на другой бок болит до ужаса, когда трогаю тоже. Боли какие-то режущие, будто перед месячными, но до них ещё целых 11 дней, у меня обычно начинают болеть за 5. 19й день цикла. Цикл регулярный. Сегодня вечером смотрю — одна грудь больше другой, неужели за пару дней выросла? Она также болит, а левая совсем перестала болеть. Груди щупала, вроде никаких уплотнений нет, выделений из сосков нет, вчера опух сосок на левой, неболючей груди, потом зашла в ванну и прошло, соски нормальные, не втягиваются. Стоит ли ходить на узи молочных желез? На маммографию? Это не может быть онкология?
Возраст: 15
На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос маммолоогу онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!