Эскапел при приёме КОК (ВИДОРА)
Был незащищённый ПА несколько раз. Принимаю кок ВИДОРА в самой маленькой дозировке. Нужно ли обезопасить себя и выпить экстренную контрацепции? На данный момент пью активные таблетки, не пустышки. Овуляция через пару дней
Гастрит
20 лет
Здравствуйте,приём кок исключает возникновение овуляции,в этом и состоит его главный контрацептивный эффект, если вы не пропускает таблетки,пьёте их регулярно, то беременность при незащищённом па исключена. Вы не нуждаетесь в экстренной контрацепции