Консультация хирурга /

Опасно ли то что в пупке нащупывается кольцо — вопрос №166497

Обратились к врачу хирургу несколько лет назад, она сказала что нужно делать операцию или пупок развяжется при беременности , а другой хирург сказал все отлично это не страшно. Не знаю как быть, нащупывается кольцо когда водишь внутри пупка.

Хирург
Вы сейчас беременны?если нет ,то в норме может прощупываться,а если и грыжа -это надо смотреть объективно ,и если будете беременны операция только после родоразрешения чернз полгода