Капилляры на груди

Добрый день! Беременность 18 недель, на левой груди полопались капилляры. Нормально ли это? Не опасно? Кожа впринципе сейчас склонна с сухости, в том числе и на груди, может быть это как то влияет... И нужно ли что то с этим делать или пройдет само потом после родов?

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Карина
прикрепите фото

Виктория Сергеевна, здравствуйте, прикрепила

ничего страшного!
пройдет самостоятельно. Сломались мелкие капилляры из-за роста железы.

Виктория Сергеевна, спасибо вам! ?

Пожалуйста☀️

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это петехиальные кровоизлияния. Связаны они с резким ростом железистой ткани.
Являются вариантом нормы при беременности

Наталья Александровна, спасибо Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте
по фото визуально петехиальные кровоизлияния. Связаны с ростом железистой ткани во время беременности. Это вариант нормы, не переживайте. Пройдет самостоятельно.

Рустам Гамирович, спасибо Вам!

Пожалуйста. Всего хорошего.

Принятый ответ

Здравствуйте
Не переживайте, ввиду роста и растяжения ткани молочных желёз это совершенно нормальное явление
Ничего делать не нужно

Владислав, спасибо Вам!

Удачи Вам!