Что мне делать от тревоги!
Здравствуйте уважаемые доктора! Назначили мне флувоксамин при ГТР, пью уже на ночь по 25 мг 4 день. Днём тревога и внутренний тремор, тяжело. Атаракс сколько раз в день можно? По рекомендуете пожалуйста чтобы легче было! Есть еще магний цитрат солгар, и радиола розовая. Можно их принимать?
Добрый вечер. Атаракс можно пить три раза в сутки, если на данный момент беспокоит тревога, можете выпить 1 таблетку на ночь
Анжела Вильевна, а тремор, дрожь когда пройдёт? Ничего не возможно делать. Вчера 25 мг 5 тую таблетку выпел перед сном, уже 3 дня не сплю, а сказано что седативным эффектом обладает.
Анжела Вильевна, чувствую как будто хуже только становится
Анжела Вильевна, утром правая рука онемела, к счастью быстро прошла
Анжела Вильевна, аппетита нет, спать хочу, но не а одном глазу
Обратитесь очно к врачу-психиатру, пусть вместо атаракса выпишет вам другой транквилизатор.
Анжела Вильевна, спасибо большое!