Плохой анализ крови
Плохой анализ крови уже около года, низкий гемоглобин(99), эритроциты 5.20, тромбоциты 157, лейкоциты 3.62. Это описала самые важные, другие показатели тоже не в норме. Ходила к терапевту, прокапала капельницы железа, гемоглобин поднялся а остальные показатели также плохие.
Тонзиллит, гипотериоз
24 года
Здравствуйте, в вашей ситуации следует сдавать ферритин, В12, фолаты сыоротки крови вне приема витаминов и оценивать их недостаток. По анемии скрининг у терапевта, если гемоглобин не повышается на лечении.