Что делать с сухостью кожи на фоне лечения высыпаний
У меня проблема с высыпаниями на лице. Дерматолог назначил лечение. Дифферин гель и азелаиновая кислота. Кожу стало сильно сушить. Врач сказала дифферин тогда использовать через день. Сухость все равно есть. Может есть какие средства, чтобы восстановить кожу лица?
Нет
21 год
Принятый ответ
Добрый день!
В уход хорошо будет подключить восстанавливающий крем.
Например, La roche posay Tolerane либо Eucerin Dermapure (восстанавливающий крем).
Дифферин пока что оставьте через день.
Ранда Имад, спасибо за ответ, он мне очень помог!
С уважением, Светлана