Что делать если у ребёнка запор?

Здравствуйте,Нам 8 дней ,на малютке ,гв не даю,запор у ребёнка начался на 4 день,2 дня делала клизму микролакс,кое как покакала и все ,всеравно не проходит,газы бывают редко,мучается,может смесь не та?вроде сразу взяла

Нет
24 года

Доброе утро! Стул после клизмы у ребёнка какой был по консистенции?
На ИВ стул может отсутствовать до 5 дней.
Скола отпала? На живот выкладываете? Гимнастику, массаж живота делаете?
Молока у вас совсем нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Linda
Клиент

Дарья Игоревна, Доброе,стул был как камешки ,понемножку сходила после клизмы,массаж делаю ,на живот кладу ,гв не стала кормить потому что нужно будет отучить через два месяца из за моей операции,боялась что и как первый ребенок ,не возмет смесь ,поэтому не стала давать грудь,вчера сделала клизму во второй раз,после вообще не сходила.

Водой допаиваете?
Смеси сколько съедает? Живот вздут?

 - отвечает  СпросиВрача –
Linda
Клиент

Дарья Игоревна, Да даю воды,смесь 30,60 даю, по разному есть ,то больше 30 то меньше,вздутия нет.