После перелома отказала часть лапы.

Предположительно кота какой-то прохожий ударил. Кот приполз домой. Утром в ветклинике диагностировали перелом. Кота прооперировали вставили спицу. Через полторы недели лапа начала гноиться. Отвезли кота в другую вет клинику. Оказалось, что в первой клинике коту просто воткнули спицу повредив здоровый коленный сустав и ломаную бедренную кость не как не закрепили и она даже не начинала сростаться. Занаво прооперировали, установили винтовой штифт. Через 10 дней стационара забрали кота. Привезли домой, а он нижнюю часть лапы (ниже заплюсны) волочит за собой. Эту часть лапы не чувствует. Не двигает ей вообще, пальцами не работает, когти не выпускает. И эта лапа немного теплее остальных.

Не
30 лет

Здравствуйте
Здесь может быть и недостаточная степень заживления раны, и связанная с этим боль, но по вашему описанию вероятнее всего повреждение нервов, лучше всего обратиться на прием к неврологу.