Так должно быть или нет
хожу с открытой головкой пару дней, и такое чувство как будто нижняя часть головки сильно надулась, выглядит так как будто так не должно быть. мне 15 лет, и я боюсь то что это очень плохо и может что то страшное произойти
нет
15 лет
Здравствуйте. А кто вам сказал, что надо ходить с открытой головкой? Она должна быть закрыта.
Мария Николаевна, а я что то не могу ее обратно закрыть
Вам нужно на прием к хирургу или урологу. Сегодня. Не стесняйтесь пожалуйста, это очень важно! Вам нужен осмотр специалиста!