Обострение дуоденита — вопрос №1667349
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, чем снять очередное обострение моего гастродуоденита? К врачу попаду только в середине ноября, сгорю до этого времени((( полтора года назад делала ФГДС, прикрепила его. Конечно, воемени прошло очень много, но симптомы опять те же- метеоризм, вздутие , тяжесть в желудке, горечь во рту . Стул кашеобразный в основном. 🤦🏼♀️ на данный период воемени принимаю маалокс ( 2 дня, толку нет) , Альмагель нео (2 дня, чуть лучше, но тоже не совсем) . Уже не знаю, чем себе помочь. Конечно, я мегатревожный человек и стрессы это прям мое. Плюс погрешность в питании была последнее время. Биохимия идеальная . Делала 3 месяца назад. Плюс ко всему, перед обострением , я пила Ибупрофен , от другого заболевания. Раза 4 в день. Не знаю, может это стало провокатором.вчера уже скорую вызвала, перепугалась, что горечь прям сильная стала - они помяли живот- сказали , обострение гастрита. 🤷🏼♀️потому что мягкий живот, только скопление газов.
Возраст: 33
Хронические болезни: ВСД, панические атаки .На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!