Жжение, как будто наполнен мочевой пузырь
Мучает с августа периодическое чувство жжения, оно проходило на неделю, а потом опять появилось и опять стала в туалет часто ходить, как будто мочевой уже переполнен Сдала все анализы и узи, прикреплю результаты
Добрый день.По результатам обследования без видимой патологии.Интересует Фемофлор.Вы его сдавали?
Луиза Римихановна, добрый день, его не сдавала, никто не говорил, только цитологию
Луиза Римихановна, хорошо, спасибо у, завтра схожу
Жду результат??
Луиза Римихановна, еще вопрос а какой фемофлор сдать? 8,12 или 16?
Луиза Римихановна, здравствуйте я подгрузила результаты
Сдайте его,возможно у Вас дисбиоз влагалища.
День добрый. В прикрепленных анализах нет воспалительных изменений. Вы их сдавали в период обострений? Посев мочи и Фемофлор сдавали?
Какие медикаменты применяли? Был ли эффект? Что принимаете сейчвс?
Дмитрий Владимирович, добрый день, да в период обострения, сначала подумала цистит, пила фурадонин и брусничные отвары, это не помогло, потом пошла по анализам, на узи и к гинекологу мне никто ничего не сказал принимать, т.к по анализам все нормально сходите к неврологу , пошла прописал амитриптилин, вчера первый раз выпила 1/4
Фемофлор не сдавала, только цитология
А фурадонин склько пили перед сдачей анализа? он мог повлиять на результат.
Дмитрий Владимирович, 5 дней пила,
3 х стаканную сдавала спустя месяца полтора точно, а обычную спустя неделю
5 дней приема бывает вполне достаточно для полной лабораторной нормализации. ОАМ и посев желательно сдать сдавать раньше в «максимальный пик» обострения.
Принятый ответ
Доброго времени суток. С учётом анализов и жалоб вам необходимо выполнить цистоскопию.
Принятый ответ
Про цистоскопию тоже согласен.
Здравствуйте. Больше похоже на гинекологическую проблему, это может быть связано с дисбиозом влагалища, нужно сдавать фемофлор, не только мазки на микрфолору. Сейчас на область уретры можно наносить гинокомфорт гель 2 раза в день в течение 10 дней. Канефрон по 2 драже 3 раза в день 1 месяц. Подмываться после мочеиспускания тёплой водой, сперид назад. Контроль общего анализа мочи и бак. посева мочи. Для исключения урологической патологии окончательно - цистоскопия. Но, сначала разобраться с гинекологией.
Галина Александровна, здравствуйте, а какой сдавать фемофлор?8,12 или 16?
Фемофлор 16.
Галина Александровна, здравствуйте, подгрузила результаты
Принятый ответ
Посмотрела. Микрофлора в норме по фемофлору. В плановом порядке - цистоскопия.
Принятый ответ
Все хорошо по результатам.Остаётся выполнить цистоскопию