Жжение, как будто наполнен мочевой пузырь

Мучает с августа периодическое чувство жжения, оно проходило на неделю, а потом опять появилось и опять стала в туалет часто ходить, как будто мочевой уже переполнен Сдала все анализы и узи, прикреплю результаты

24 года

Добрый день.По результатам обследования без видимой патологии.Интересует Фемофлор.Вы его сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Луиза Римихановна, добрый день, его не сдавала, никто не говорил, только цитологию

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Луиза Римихановна, хорошо, спасибо у, завтра схожу

Жду результат??

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Луиза Римихановна, еще вопрос а какой фемофлор сдать? 8,12 или 16?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Луиза Римихановна, здравствуйте я подгрузила результаты

Сдайте его,возможно у Вас дисбиоз влагалища.

День добрый. В прикрепленных анализах нет воспалительных изменений. Вы их сдавали в период обострений? Посев мочи и Фемофлор сдавали?
Какие медикаменты применяли? Был ли эффект? Что принимаете сейчвс?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Дмитрий Владимирович, добрый день, да в период обострения, сначала подумала цистит, пила фурадонин и брусничные отвары, это не помогло, потом пошла по анализам, на узи и к гинекологу мне никто ничего не сказал принимать, т.к по анализам все нормально сходите к неврологу , пошла прописал амитриптилин, вчера первый раз выпила 1/4
Фемофлор не сдавала, только цитология

А фурадонин склько пили перед сдачей анализа? он мог повлиять на результат.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Дмитрий Владимирович, 5 дней пила,
3 х стаканную сдавала спустя месяца полтора точно, а обычную спустя неделю

5 дней приема бывает вполне достаточно для полной лабораторной нормализации. ОАМ и посев желательно сдать сдавать раньше в «максимальный пик» обострения.

Принятый ответ

Доброго времени суток. С учётом анализов и жалоб вам необходимо выполнить цистоскопию.

Принятый ответ

Про цистоскопию тоже согласен.

Здравствуйте. Больше похоже на гинекологическую проблему, это может быть связано с дисбиозом влагалища, нужно сдавать фемофлор, не только мазки на микрфолору. Сейчас на область уретры можно наносить гинокомфорт гель 2 раза в день в течение 10 дней. Канефрон по 2 драже 3 раза в день 1 месяц. Подмываться после мочеиспускания тёплой водой, сперид назад. Контроль общего анализа мочи и бак. посева мочи. Для исключения урологической патологии окончательно - цистоскопия. Но, сначала разобраться с гинекологией.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Галина Александровна, здравствуйте, а какой сдавать фемофлор?8,12 или 16?

Фемофлор 16.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Галина Александровна, здравствуйте, подгрузила результаты

Принятый ответ

Посмотрела. Микрофлора в норме по фемофлору. В плановом порядке - цистоскопия.

Принятый ответ

Все хорошо по результатам.Остаётся выполнить цистоскопию