Совместимость препаратов

Здравствуйте, в анамнезе хронический двусторонний пиелонефрит, назначили пипемидовую кислоту урсептия, забыла сообщить врачу, что принимаю антидепрессант Золофт, скажите пожалуйста совместимы ли они?

Хронический тонзиллит, хронический пиелонефрит, окр
24 года

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации терапевта уже через 10 минут.

Здравствуйте.
Можете не переживать, препараты совместимы.

Здравствуйте. Препараты совместимы.

Добрый день. Препараты совместимы.