Что делать?
Боль тупая, слегка тянущая в правом подреберье. Приступы тошноты, кратковременные, волнообразные, удоряют в голову с кратковременной 1,2 сек. потеря сознания. Приступ длится недолго. Болею 3 день. Были камни в желчнои.
Камни в желсном, повышенноедавление сердцебиение
75 лет
Я думаю здесь лучше подойдет консультация терапевта или гастроэнтеролога, возможно и хирурга.