Мешок под глазом при диагнозе главой кератин

У меня покраснела глаза, потом не могла открыть совсем и слезы и засоренность чувствовала в травмпункте диагноз краевой кератин, при лечении после 4 дней под левый глаз появился мешок, в трампункте при повторном осмотре сказали может аллергия может на тетрацеклиновую мазь это было 4.11.23, но прошло уже 2 дня тетрацеклин отменен пью супрасьин, но ничего не изменилось

Нет
56 лет

Здравствуйте, тут нужен очный осмотр, за щелевой лампой и прокрашивание роговицы, чтобы понять в чем проблема.