Побочный эффект от Женале

Был половой акт 19 октября, не предохранялись на следующий день выпила Женале, после был половой акт 21 октября и тоже не предохранялись, снова выпила Женале. 3 ноября за неделю до месячных начались кровянистые выделения и к вечеру закончились, на следующий день также, а после больше ничего, тест на беременность отрицательный Цикл 33-35 дней, но бывают месячные приходят на несколько дней раньше чем по календарику

Нет
26 лет

Здравствуйте, на фоне приёма экстренной контрацепции бывает нарушение менструального цикла и гормонального фона, поэтому организм самостоятельно будет восстанавливаться в течении полгода

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Мая Ауесовна, спасибо большое за ответ