Расшифруйте пожалуйста экг — вопрос №1667798
добрый вечер! сдавала холтер,в заключение написано « зарегистрированы эпизоды инверсии зубца т» что это может быть,подскажите! сердце не беспокоит в принципе, направили сделать холтер из-за тахикардии.( захожу к врачу и пульс поднимается, выхожу все в норме).
заранее спасибо за ответ!
Возраст: 22
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!