Задержка месячных на 11 дней — вопрос №166837
Здравствуйте, у меня второй месяц происходит какая то ерунда с циклом. Каждый месяц месячные шли стабильно, 19 числа (иногда 17,18 плюс минус пару дней) . Последние месячные были 19 августа,все как положено,4 дня ,все нормально. 21 августа я улетела на юг ,вернулась 30 августа и у меня 1 сентября пошли коричневые выделения. Получается на 14 день цикла. Побежала к гинекологу, сделали узи,все хорошо,все анализы на инфекции и мазки я сдавала 2 месяца назад,там все было хорошо, гинеколог сказала заново ничего сдавать не надо , на мои коричневые выделения гинеколог махнула рукой и сказала это овуляция,такое бывает в середине цикла, плюс говорит акклиматизация после юга. Но 19 сентября месячные так и не пришли. Уже 30 сентября и их еще нет. Даже намека нет на них. Прыщики на лице выскочили как перед месячными обычно,аппетит хороший как перед этими днями,все бесит,но груди не болят, обычно за 2 дня до месячных болят очень груди,значит пока не собираются приходить в ближайшие 2 дня. Что это может быть,можно ли считать что эти выделения в середине цикла и были месячные,хотя они были очень скудные ,буквально пару капель коричневых в течении всего дня. Хотела сдать на гормоны,но на каждый гормон сдается в свой день цикла, а как мне их сдать,если уже непонятно какой день цикла, если последний раз обычные месячные шли аш 19 августа? Беременность исключена, так как удалено 2 маточных трубы,роды были одни 7 лет назад путем ЭКО. Спасибо.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!