Миасер и бисопралол

Здравствуйте прописали бисопралол,страдаю паническими атаками, можно ли вечером принимать антидепрессант миасер, бисопралол пью в 7 утра 1 раз в день,какая у них совместимость? Ад сильно не упадет,?

Гастрит,Жильбера,экстрасистолы!
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте !Препарат совместим можно принимать ,но контролировать давление ,так как сам антидепрессант может немного снизить давление

Принятый ответ

Здравствуйте. Препараты можно принимать вместе, но есть 2 НО: 1. Необходимо вести дневник АД. 2. Совместный Прем данных препаратов может усиливать сонливость.

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Анастасия Игоревна, спасибо! Подскажите а афабозол совместим с миасером!

Да. Но препарат очень лёгкий, может недостаточно перекрывать период накопления антидепрессанта.

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Анастасия Игоревна, спасибо!

Выздоравливайте).

Принятый ответ

Здравствуйте!
Данные препараты можно принимать под контролем артериального давления
Спокойно принимайте, не болейте!

Принятый ответ

Здравствуйте. Действительно немного может снизить давление, но препараты совместимы, просто контролировать давление.