Боль в промежности и пропажа влечения

Возраст 22. Добрый день, основная проблема полное отсутствие либидо. Все началось пол года назад когда я плчувствувал очень сильную боль между ногой и членом (где-то 2 см правее от начала члена) при оргазме, боль держалась до конца дня, на утро прошла. После этого полностью пропало влечение, пропали утренние эрекции и спонтанные. Не возбуждает даже порно. В течение месяца появились боли в мошонки, поставили хбп, вылечил, боли ушли. Горионы в норме. Влечения так и не появилось Через 3 месяца появилась боль в промежности, боль в мышцах ног и в мошонке, онемение ног, боль а прямой кишке, это все усиливается при физ нагрузках, при эрекции, которую можно вызвать только сильной стимуляцией вздута дорсальная вена, как будто наятянута, сперма вяло вытекает а не выстреливает. Иногда болит то место где была боль из начала истории. Эти симптомы сохраняются на протяжении 4 месяцев. Сделал МРТ тазовой области, ничего не нашли. Какие могут быть причины? Могут ли быть это повреждение срамного нерва или других нервов которые могли так повлиять? Может простатит? Не знаю к кому обращаться, помогите

Хбп
22 года

Здравствуйте! По Вашим жалобам можно предположить патологичю срамного нерва. Для уточнения диагноза необходимо пройти ЭНМГ половых нервов.

Анна Евгеньевна, хотел бы спросить какие есть сценарии лечения этой проблемы, и какие прогнозы если сейчас отложить лечение тк нахожусь в таком месте где не могу заниматься здоровьем и вообще возможно полностью восстановить сексуальную функцию, заранее спасибо

Лечением занимается нейроуролги, либо урологи имеющие опыт лечения тазовой боли. Часто используются лечебные и/или диагностические блокады. Прогноз зависит от характера поражения, без дообследования трудно говорить о прогнозе.