Температура без признаков
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребенок 6 лет два дня температура 37.3-37.6,других признаков особых нет, кроме того что жалуется что морозит. Нечего из препаратов не даю Сегодня сдали анализы, общий кровь и общий моча,врач сказал похоже на бактериальную инфекцию но что делать дальше не подсказал Посмотрите пожалуйста,а то уже незнаю на что и думать Спасибо
Нет
30 лет
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста ссылку на яндекс диск куда загрузите файл с анализами, врач посмотрела ребёнка? В лёгких чисто? Насморка нет? Ребёнок мочитсч как раньше не стал реже?