Анализ крови

Посмотрите пожалуйста анализ крови,что со мной?Два дня был жидкий стул,язык желто-оранжевого цвета.

Нет
30 лет

Здравствуйте, что кушали накануне? Препараты принимаете какие-либо? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Михаил Николаевич, здравствуйте,ела все тоже что и муж и ребёнок,только у меня это все

Активированный уголь в качестве сорбента не рекомендую, он обладает десорбцией и в нижних отделах кишечника отдаёт то, что забрал выше. По анализу признаки вирусной этиологии.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Михаил Николаевич, поняла,спасибо,ничего серьезного?

Принятый ответ

так точно, ничего критичного не вижу

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Михаил Николаевич, спасибо огромное ?

Здравствуйте. Признаки вирусной инфекции.
Температура есть? Сами лечились чем-то?
Сейчас стул нормализовался?
Другие члены семьи здоровы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Надежда Яковлевна, температуры не было

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Надежда Яковлевна, пила аципол,смекту,лоперамид две капсулы

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Надежда Яковлевна, со вчерашнего дня ещё не ходила,пила ещё уголь активированный

Принятый ответ

Больше всего похудеть на ПТИ- отравление.

Здравствуйте
По результатам анализов признаки вирусной инфекции.
Сейчас что-то беспокоит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Евгения Сергеевна, сейчас ничего пока не беспокоит,ничего серьезного?

Принятый ответ

Нет, все хорошо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Евгения Сергеевна, спасибо ?

Здравствуйте. По данным анализа крови признаки вирусной инфекции.
Сделайте пцр тест на вирус Эпштейн Барр, цитомегаловирус, герпес.
С положительными результатами, консультация инфекциониста
Сдайте биохимию крови ( билирубин, алат, асат, щф, ггтп, амилаза); узи органов брюшной полости.
Жалобы на сегодняшний день?

Добрый вечер похоже на вирусную инфекцию

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Мариам Ашотовна, ничего серьезного?просто ставили коронку на зуб,на следующий день почувствовала слабость и началось все это

Конечно после выпадения любой манипуляции инвазивной может наблюдаться проявления признаков недомогания
Но критичного на данный момент нет
Сколько дней прошло после установления коронки

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Мариам Ашотовна, сегодня пятый день,но почувствовала плохо себя на второй

Принятый ответ

Это нормальное проявление организма
На данный момент симптомы какие нибудь есть ?

Здравствуйте.
Снижение нейтрофилов и появление активированных лимфоцитов говорит о вирусной инфекции с кишечным синдромом.
Лечение - обильное питье до 2 литров жидкости в сутки, питание по 4 столу в течение 5 дней, энтерол по 2 капсулы 2 раза в день в течении 7 дней и бифиформ по 2 таб 2 раза в день в течении 14 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Сергей Николаевич, Здравствуйте,делала коронку на зуб,на следующий день вот почувствовала слабость и началось…Очень испугалась что занесли что то

К лечению зубов данные симптомы отношения не имеют.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Сергей Николаевич, спасибо ?

Принятый ответ

Пожалуйста!