Анализ крови

Посмотрите пожалуйста анализ крови,что со мной?Два дня был жидкий стул,язык желто-оранжевого цвета.

Нет
30 лет

Здравствуйте, что кушали накануне? Препараты принимаете какие-либо? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Михаил Николаевич, здравствуйте,ела все тоже что и муж и ребёнок,только у меня это все

Активированный уголь в качестве сорбента не рекомендую, он обладает десорбцией и в нижних отделах кишечника отдаёт то, что забрал выше. По анализу признаки вирусной этиологии.

Михаил Николаевич, поняла,спасибо,ничего серьезного?

Принятый ответ

так точно, ничего критичного не вижу

Михаил Николаевич, спасибо огромное ?

Здравствуйте. Признаки вирусной инфекции.
Температура есть? Сами лечились чем-то?
Сейчас стул нормализовался?
Другие члены семьи здоровы?

Надежда Яковлевна, температуры не было

Надежда Яковлевна, пила аципол,смекту,лоперамид две капсулы

Надежда Яковлевна, со вчерашнего дня ещё не ходила,пила ещё уголь активированный

Принятый ответ

Больше всего похудеть на ПТИ- отравление.

Здравствуйте
По результатам анализов признаки вирусной инфекции.
Сейчас что-то беспокоит?

Евгения Сергеевна, сейчас ничего пока не беспокоит,ничего серьезного?

Принятый ответ

Нет, все хорошо.

Евгения Сергеевна, спасибо ?

Здравствуйте. По данным анализа крови признаки вирусной инфекции.
Сделайте пцр тест на вирус Эпштейн Барр, цитомегаловирус, герпес.
С положительными результатами, консультация инфекциониста
Сдайте биохимию крови ( билирубин, алат, асат, щф, ггтп, амилаза); узи органов брюшной полости.
Жалобы на сегодняшний день?

Добрый вечер похоже на вирусную инфекцию

Мариам Ашотовна, ничего серьезного?просто ставили коронку на зуб,на следующий день почувствовала слабость и началось все это

Конечно после выпадения любой манипуляции инвазивной может наблюдаться проявления признаков недомогания
Но критичного на данный момент нет
Сколько дней прошло после установления коронки

Мариам Ашотовна, сегодня пятый день,но почувствовала плохо себя на второй

Принятый ответ

Это нормальное проявление организма
На данный момент симптомы какие нибудь есть ?

Здравствуйте.
Снижение нейтрофилов и появление активированных лимфоцитов говорит о вирусной инфекции с кишечным синдромом.
Лечение - обильное питье до 2 литров жидкости в сутки, питание по 4 столу в течение 5 дней, энтерол по 2 капсулы 2 раза в день в течении 7 дней и бифиформ по 2 таб 2 раза в день в течении 14 дней.

Сергей Николаевич, Здравствуйте,делала коронку на зуб,на следующий день вот почувствовала слабость и началось…Очень испугалась что занесли что то

К лечению зубов данные симптомы отношения не имеют.

Сергей Николаевич, спасибо ?

Принятый ответ

Пожалуйста!