Приём лекарств

Прописали бисопролол 2,5 мг 1 раз в день утром. Стоит аортальный клапан на сердце. Раньше принимали конкор...дозировку муж не помнит...прошел инсульт. Про конкор ничего не написали... Его надо отменить? Что лучше?

1 августа инсульт, 17 выписали домой, 22 августа дома повторный инсульт
53 года

Здравствуйте бисопролол и конкор это аналоги, дозировку назначаеммнпсигая с 2.5 мг

Здравствуйте.

Можно Конкор или Бисопролол - препараты с одним действующим веществом и разными названиями.

Крепкого вам здоровья.